Примерное время чтения: меньше минуты
386

Годовалый малыш в Перми попал в больницу с серьезными ожогами

Пермь, 4 сентября - АиФ-Прикамье.

Годовалый малыш попал в больницу с серьезными ожогами, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

По предварительной информации, мальчик получил травмы, находясь дома.
Когда мама отвлеклась, ребенок опрокинул на себя чайник с кипятком.

Известно, что семья, где воспитывается малыш, благополучная. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах