Примерное время чтения: 1 минута
116

Схема единой маршрутной сети в Перми появится к августу

Пермь, 23 апреля - АиФ-Прикамье. На пленарном заседании Пермской городской Думы был рассмотрен вопрос о Порядке формирования Единой маршрутной сети городского пассажирского транспорта.

11 апреля в рамках «круглого стола» депутаты высказали замечания по проекту администрации. На сегодняшнем заседании они решили взять под особый контроль работу над этим документом. Проект решения был принят в первом чтении, его доработкой займется уже созданная рабочая группа «По оптимизации расходов бюджета города Перми на функционирование городского пассажирского транспорта общего пользования», куда вошли депутаты и сотрудники администрации города. Поправки будут приниматься до 2 августа.

Как сообщили в пресс-службе Пермской городской думы, рабочая группа подробно изучит документ и определится с его целесообразностью. По итогам ею может быть подготовлен доработанный вариант, либо проект будет отклонён. Это же касается и вопроса об утверждении Порядка проведения конкурса на право заключения договора на осуществление пассажирских перевозок.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах