Примерное время чтения: 2 минуты
87

В Прикамье всю ночь искали 4-летнего мальчика

Пермь, 24 мая - АиФ-Прикамье. В Чернушке всю ночь искали 4-летнего мальчика. В полицию обратился отчим ребёнка в около двух часов ночи 24 мая.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, на место происшетсвия выехала следственно-оперативная группа. Мать мальчика рассказала, что 23 мая около 23 часов вышла на улицу встретиться с подругой. Малыш тем временем оставался дома один. Женщина думала, что она уйдёт ненадолго, а сын самостоятельно ляжет спать. Однако, встретившись со знакомой, она ушла с ней гулять по городу. А через некоторое время попросила своего сожителя отвезти её домой. Когда пара вернулась, мальчика дома не было.

Информация о пропаже ребёнка была срочно направлена во все отделы полиции края. Были опрошены родственники, соседи, местные жители. Параллельно велись поиски на территории города. В результае мальчика ншли в одной из квартир соседнего подъезда. Жильцы квартиры пояснили, что увидели ребёнка на улице – он плакал и искал маму. Тогда соседи решили забрать мальчика к себе, но в полицию обратиться не догадались.

В настоящее время в отношении мамы мальчика составлен административный протокол по ч. 1 ст. 5.35. КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). До выяснения ситуации, сложившейся в семье, ребёнка поместили в семейно-воспитательную группу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах