«День жестянщика» ожидается в Перми уже 8-9 октября. В эти дни на дорогах возможно образование гололеда, также будет идти сильный снег.
«Особое внимание автовладельцам необходимо обратить на своевременную установку зимней резины, а также соблюдение скоростного режима и дистанции. Учитывая резкие изменения погодных условий, Госавтоинспекция Пермского края обращает внимание водителей транспортных средств: нужно выбирать скоростной режим, соответствующий конкретным условиям», – сообщают представители ГИБДД.
Пешеходам также рекомендуется переходить дорогу аккуратно.
Напомним, на 7-9 октября сотрудники МЧС объявили штормовое предупреждение из-за снегопада и сильного ветра.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть