Исполняющий обязанности руководителя УФАС по Пермскому краю Антон Удальёв назначен заместителем председателя краевого правительства, сообщает пресс-служба губернатора. Он будет курировать вопросы ЖКХ и Региональную службу по тарифам. 25 апреля врио главы региона Максим Решетников представил нового зампреда остальным членам правительства и главам муниципальных образований.

Новость по теме
Антимонопольщики подвели итоги проверки тарифов в Прикамье
«Одна из ближайших задач, которые надо оперативно решать, – высокая стоимость тепла в двухэтажных многоквартирных домах. Этот вопрос на наших встречах активно поднимают жители региона, поэтому займитесь этим в первую очередь», - напутствовал нового вице-премьера Максим Решетников.
К выполнению своих обязанностей Антон Удальёв приступает 28 апреля. Врио руководителя УФАС планируют назначить Александра Плаксина.
Напомним, Антон Удальёв родился в 1983году в Череповце. Окончил юрфак ПГУ. В УФАС пришёл работать в 2009 году. Назначение и.о. главы региональной антимонопольной службы получил в 2013 году после того, как предыдущий руководитель Дмитрий Махонин получил приглашение занять должность в ФАС России и уехал в Москву.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть