(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
132

Бесхозный колодец в Прикамье, в котором погиб ребёнок, остаётся открытым

Пермь, 24 мая - АиФ-Прикамье.

Колодцы в посёлке Верхнечусовские городки Пермского края, в одном из которых утонул 6-летний ребёнок, до сих пор открыты и заброшены, сообщает «КП-Пермь».

Как рассказала мама погибшей девочки изданию, засыпаны были только 3-4 пожарных колодца. Остальные до сих пор представляют опасность для местных жителей. Ранее региональная прокуратура проводила проверку по данному факту, но её результаты неизвестны.

Администрация Чусовского округа в 2025 году зарегистрировала ещё 13 бесхозных объектов, в ближайшее время они будут ликвидированы.

Напомним, в августе 2022 года в пожарный колодец провалилась 6-летняя девочка. Тело ребёнка обнаружили спустя двое суток поисков. За халатность, повлекшую по неосторожности смерть человека, осудили директора МКУ «Управление по обеспечению первичных мер пожарной безопасности» Николая Исакова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах