Примерное время чтения: меньше минуты
46

Глава города в Прикамья рассказал об обстановке на месте ДТП на теплосети

Пермь, 2 ноября - АиФ-Прикамье.

Микрорайон  Клестовка останется без тепла и горячей воды из-за ДТП на теплосети, сообщил глава Соликамского округа Александр Русанов.

После диагностики на котельной БИС-2 специалисты выявили дефект компенсатора тепловой сети. Из-за этого подачу теплоносителя в микрорайон Клестовка к 16 часам полностью остановят.

Отопление и горячая вода в микрорайоне будут отсутствовать до завершения ремонта. Как только работы закончатся, подачу восстановят. Глава округа отметил, что ситуация находится на контроле.

Напомним, ранее в Соликамске в результате ДТП была повреждена тепловая сеть, идущая от котельной БИС-2. Она обеспечивает теплом и горячей водой микрорайон Клестовка, а также часть Третьего микрорайона.

баннер соцсети
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах