Рейс авиакомпании «Азимут» из Минеральных Вод в Пермь отменили 4 августа, сообщает 59.RU.
Самолёт Superjet рейса А4 6027 должен был вылететь из Минеральных вод в 23.55 4 августа и приземлиться в Перми 5 августа. Однако авиарейс отменили, уведомив об этом пассажиров – среди них много пермяков – в день запланированного вылета.
По словам жителя Перми, который должен был вернуться домой этим рейсом, пассажирам не назвали причины отмены рейса. При этом мест на другие авиарейсы их Минеральных Вод в Пермь нет.
«Мы остались без жилья, так как в принципе уже собрались в аэропорт. Начали звонить, пытаться найти, как добраться до Перми, потому что в понедельник на работу. Соответственно, жилье не оплачивают, еду не оплачивают», – рассказал мужчина 59.RU.
По словам пермяка, самое дешёвое жильё, которое сейчас можно арендовать в Минеральных Водах, обойдётся в 15 тысяч рублей. Мужчина с супругой планируют обращаться в суд, когда вернутся в Пермь.
Самолет Пермь — Стамбул задерживается на 14 часов из-за неисправностей
Самолёт в Стамбул не смог улететь из Перми из-за проблемы с двигателем
В ожидании рейсов в путешествиях пермяки увеличивают личный интернет-трафик
В аэропорту Перми прокомментировали задержку самолёта до Москвы
Из-за неисправности задержан вылет самолёта из Перми в Москву