Исполняющим обязанности полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе занял Игорь Паньшин, сообщает ТАСС. Он был заместителем Михаила Бабича, который ранее занимал этот пост.

Новость по теме
Президент России назначил главного следователя полиции Прикамья
Игорь Владимирович Паньшин родился 19 марта 1963 года в Горьком, действительный государственный советник РФ второго класса, генерал-полковник внутренней службы. В 2008-2017 годах занимал должность главы Приволжского регионального центра МЧС России. С марта 2017 года был заместителем полпреда президента РФ в ПФО.
Смотрите также: Александра Плаксина назначили на должность руководителя УФАС Прикамья →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть