Пермяк порвал свой паспорт, чтобы его не привлекли к административной ответственности за неуплату алиментов. 37-летний мужчина задолжал крупную сумму денег на содержание несовершеннолетнего ребёнка. Недобросовестный родитель отказывается платить алименты для своей 11-летней дочери.
Уважительной причины не платить средства на содержания у ребёнка у пермяка нет. Во время приёма у судебного пристава, который составил в отношении нерадивого отца протокол об административном правонарушении, мужчина не сдержал эмоций. Осознав, что из-за неуплаты алиментов ему грозят либо обязательные работы, либо административный арест, должник произнёс яростную речь и нарочито разорвал свой паспорт.
Однако эксцентричный поступок не освободил нерадивого родителя от ответственности. Суд рассмотрел протокол о правонарушении и назначил пермяку наказание в виде десяти суток ареста.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть