Пермский краевой суд рассмотрит апелляционную жалобу на приговор 18-летней пермячке, осужденной на три года за секс с 13-летним подростком. Об этом корреспонденту сайта «АиФ-Прикамье» рассказал адвокат осужденной Вадим Шпак.
«Жалоба на приговор Мотовилихинского суда написана. В 10.00 20 октября идем на процесс, и будем защищать права 18-летней пермячки. Суд рассмотрит апелляцию и примет решение», - сообщил защитник пермячки.
Напомним, 18-летняя жительница Перми приговорена к 3 годам колонии за секс с 13-летним подростком. Столь суровый приговор вызвал волну возмущения среди жителей многих городов России. Граждане собирали подписи в защиту девушки, а влюбленный в неё подросток отправился в Москву для участия в ток-шоу. На передаче «юный Ромео» заявил, что не считает себя жертвой и сам сделал первый шаг для сближения с возлюбленной.
Житель Чайковского осужден за секс с 14-летней девушкой
В Косинском районе мужчину будут судить за интим с 15-летней девушкой
В Прикамье мужчину будут судить за секс с 15-летней девушкой
Житель Березников осужден за секс с школьницей в подвале жилого дома
Житель Чусового осужден за секс с 15-летней девушкой и причинение ей побоев