Примерное время чтения: 1 минута
184

Родители пермячки, погибшей в Сочи, ищут свидетелей

Антон Харин / АиФ
Пермь, 24 апреля - АиФ-Прикамье.

Родители пермячки, которая погибла в Сочи при загадочных обстоятельствах, ищут свидетелей происшествия, сообщает «КП-Пермь».

Как рассказали в издании, родители девушки обратились к очевидцам в соцсетях. Они хотят поговорить с теми, кто видел происходящее и вызывал экстренные службы.

«Здоровая девушка на отдыхе в Сочи погибает при странных обстоятельствах! Как это произошло? С кем она была? Что это за молодой человек? Кто видел, как он тащит ее по земле? Кто вызвал скорую? Мы, родители, ищем свидетелей! Откликнитесь! Мы хотим знать, что случилось!» – написала мама погибшей.

Делом о смерти пермячки, погибшей на курорте, будет заниматься следственный комитет.

Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал, что молодая жительница Перми уехала в Сочи на отдых, но на следующий день умерла. Родители девушки пытаются разобраться в произошедшем и найти виновного в её смерти.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах