Примерное время чтения: 3 минуты
158

Горячее участие. Пермяков наградят за своевременную оплату услуг отопления

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13. АиФ-Прикамье 24/03/2015

Прописную истину о том, что платить за услуги отопления и горячего водоснабжения надо вовремя, знают все. А ведь это еще и выгодно потребителю. 

В очередной раз это подтвердили Пермский филиал ОАО «Волжская ТГК» и теплоснабжающее предприятие ООО «Пермская сетевая компания». Они подвели итоги акции для потребителей «Будь в плюсе: в Новый год – с теплым платежом!».

Заплатил – получи презент

В декабре прошлого года в рамках акции за своевременную оплату услуг отопления и горячего водоснабжения пермяки могли получить подарок. Для должников же дополнительной мотивацией был шанс погасить долги и также войти в число претендентов на поощрение. Решение об участии каждый принимал добровольно. А стать одним из претендентов на приз было просто: нужно было совершить текущие платежи за теплоэнергию.

Сама акция в части погашения задолженности и приема авансовых платежей прошла в течение декабря прошлого года. В Перми в ней участвовали потребители Пермского филиала «Волжской ТГК» и ПСК, которые обслуживаются через краевой расчетно-кассовый центр «КРЦ-Прикамье». Помимо нашего города, продемонстрировать высокий уровень платежной дисциплины могли жители Губахи и Березников.

Фото: АиФ

У кого есть шанс?

Во время акции каждому плательщику на основании данных об оплате начислили баллы. Чем больше баллов – тем выше были шансы на успех. Победителей определяли методом случайной выборки: счастливчиков «назвала» специальная программа, которая исключает человеческий фактор. На подарки от теплоэнергетиков только в Перми претендовали более 26 тыс. (!) потребителей, а в целом по краю – более 40 тыс. плательщиков.

В ближайшее время самым добросовестным потребителям Пермского филиала «Волжская ТГК» торжественно вручат призы. Это подарочные сертификаты на покупки в сети магазинов бытовой техники. «Энергобонус» получат именно те жители Перми, которые рассчитываются с теплоэнергетиками по квитанциям «КРЦ-Прикамье». Ведь они оплачивают отопление и горячую воду фактически напрямую поставщику ресурсов. 

Кстати
Чтобы задать вопросы, уточнить перечень документов для получения приза, подтвердить участие в церемонии награждения, узнать о времени и месте ее проведения, обращайтесь по тел.: 8 (342) 243-68-38, 8 (342) 243-68-94.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах