Примерное время чтения: 2 минуты
2190

В Лысьве нашли пропавшего накануне 7-летнего ребенка

Пермь, 3 ноября – АиФ-Прикамье. В ночь на 3 ноября в отдел полиции города Лысьва поступило сообщение о пропаже ребенка. Как рассказал мужчина, он оставил сына одного, а сам ушел встречать сожительницу. Вернувшись, родитель обнаружил, что ребенка уже в доме нет.

Немедленно начались оперативно-розыскные мероприятия: осмотр места происшествия, сбор необходимой информации, опрос соседей, педагогов, одноклассников школьника. Наряды ДПС и постовой службы, имея на руках ориентировки, патрулировали улицы города.

Ближе к 11 утра мальчик был найден. Полицейский-кинолог заметил школьника, который шел к себе домой. Ребенка привезли в отдел полиции и передали отцу. По мнению врачей, жизни и здоровью несовершеннолетнего ничего не угрожает.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю, первоклассника на ночь приютила семейная пара, живущая неподалеку. Супруг был знаком с отцом мальчика, поэтому вечером пришел к ним домой. Увидев, что ребенок один, пригласил к себе. Поставить об этом в известность отца школьника мужчина не догадался.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах