Примерное время чтения: меньше минуты
106

В Перми пассажир выпал из автобуса

Как сообщили в УГИБДД по Пермскому краю, водитель автобуса «Мерседес» маршрута №77, отъехав от остановки «ДК Ленина», не закрыл двери. Один из пассажиров  в результате выпал из салона прямо на проезжую часть. Пострадавшего доставили в больницу с переломом голени.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах