Всего через сутки после убийства оперативники произвели задержание подозреваемого. По сообщению источника из МВД, милиционеры убеждены, что это тот самый человек, который убил мэра поселка Тучково с супругой. Если подозрения оперативников подтвердятся, то такую оперативность и профессионализм следует поставить в заслугу следственным органам и милиции.
Как сообщалось ранее, чиновник и его жена были убиты в минувшее воскресенье прямо в собственном доме. Убийство было очень похоже на жестокую расправу в стиле девяностых.
Вначале ходили сплетни о множественных ножевых ранениях, но официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области Юлия Жукова заявила, что в погибших стреляли, а убийца скрылся. Российская Газета.