Примерное время чтения: меньше минуты
119

В «Метро» задержали геймера-нарушителя

Молодого человека задержал отряд вневедомственной охраны прямо на выходе из магазина «Метро». При себе у него находилось два неоплаченных диска с играми. Их стоимость - около пяти тысяч рублей.

Злоумышленника удалось задержать благодаря кнопке экстренного вызова милиции, находившейся в магазине. Сигнал поступил в 16:35, через несколько минут нарушителя уже задержали сотрудники вневедомственной охраны Индустриального района. Геймера доставили в дежурную часть отдела милиции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах