Берлинский суд вынес приговор четырем участникам ограбления крупнейшего покерного турнира в Германии. Грабители похитили призовой фонд в 240 тысяч евро. Самый старший из преступников, которому исполнился 21 год, был осужден на три года и девять месяцев тюрьмы, а трем его подельникам в возрасте 19 и 20 лет дали по три с половиной года лишения свободы. Этот срок они будут отбывать в исправительном заведении для несовершеннолетних преступников.Осужденные молодые люди происходят из иммигрантских семей, приехавших в Германию из Турции и арабских стран.
Ограбление покерного турнира, проходившего в берлинской гостинице Grand Hyatt, произошло днем 6 марта. В зал, где проходила игра, ворвались четверо мужчин в масках и, угрожая охранникам мачете и огнестрельным оружием, забрали призовой фонд. Охранники получили легкие телесные повреждения, пишет Лента.ру.
20
Грабителями покерного турнира оказались несовершеннолетние
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть