Примерное время чтения: меньше минуты
98

За попытку сжечь всю свою семью бабушка получила 14 лет тюрьмы

Напомним, инцидент произошёл ещё 18 октября 2009 года. Тогда 60-летняя старушка выбежала из дома, закрыла дверь снаружи и подожгла дом. В тот момент внутри находилась вся её семья: сын, его сожительница и семеро детей. В результате один человек погиб - это 11-летний внук женщины, остальные восемь человек сумели выбраться, получив тяжкие телесные повреждения.

Как сообщает пресс-служба СКП РФ по Пермскому краю, в отношении пенсионерки было возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям УК РФ, касающихся покушения на убийство и умышленного уничтожения чужого имущества. Решением суда бабушка была признана виновной в преступлении, её осудили на 14 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах