Примерное время чтения: меньше минуты
75

Пермские туристы всю ночь просидели в египетском аэропорту

3 октября самолет компании «Оренбургские авиалинии» должен был вылететь из Шарм-эль-Шейха. однако, без объяснения причин рейс был отменён. 180 туристов из Перми в течение 10 часов ждали вылета домой. Причем, в гостиницу они не могли вернуться. поскольку представители туроператора уже покинули отель.

В аэропорту на мучения пермских туристов никак не отреагировали, многие всю ночь провели на холодном мраморном полу. Более того, администрация аэропорта отказалась кормить пермяков и пыталась прогнать их с территории вокзала.

Пока туроператор никак не прокомментировал случай с задержкой рейса.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах