Примерное время чтения: 2 минуты
76

Сеть «наркодилеров» накрыта в Перми

В Пермском крае милиционеры задержали сразу нескольких «наркодилеров». По версии правоохранительных органов, возможно, что они распространяли героин в рамках одного канала.

После полученной оперативной информации на проспекте Декабристов за сбыт героина была задержана жительница краевого центра 1988 года рождения. При личном досмотре у нее было обнаружено и изъято более 6 граммов зелья.

Позднее в этом же районе задержан 36-летний пермяк, у которого также обнаружили 6 граммов зелья. Но самый крупный «улов» оперативников ожидал впереди. Через некоторое время возле дома №22 по проспекту Декабристов милиционеры задержали 40-летнего мужчину без определенного места жительства, у которого быто изъято более 88 граммов наркотика.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств». Все они водворены в изолятор временного содержания.

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Пермскому краю, у милиционеров есть предварительная информация, что они знакомы между собой. Сейчас отрабатываются все связи задержанных и выясняются каналы поставки наркотиков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах