Примерное время чтения: меньше минуты
73

В Пермском крае под лёд чуть не ушёл снегоход

Инцидент произошёл в посёлке Орёл Усольского района. Двое мужчин катались на снегоходе в 100 метрах от берега, не дождавшись ,пока лёд окрепнет. Результат не заставил себя ждать - экстремалы попали в полынью.

К счастью, попавшие в бедствие успели сообщить об этом по телефону «01». На место выехали сотрудники пожарной части №9. Мужчин удалось спасти. Сотрудники МЧС напоминают, что выход на лёд возможен только при толщине льда более 60 см. Ранее лушче не рисковать.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах