Примерное время чтения: меньше минуты
179

В Дубае самоубийца прыгнул с самого высокого в мире небоскрёба

Всего в здании 160 этажей высотой в 828 метров. Небоскрёб «Бурдж Халифа» был открыт в 2010 году в Дубае. И с тех пор этот инцидент стал первым случаем самоубийства в здании. 

Как пишет Интерфакс, молодой человек спрыгнул с 147-го этажа, но пролетел не так далеко - он погиб, разбившись о крышу другой секции здания на уровне 108-го этажа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах