Примерное время чтения: 2 минуты
54

В Пермском крае мужчина спас из огня двух человек

Во вторник, 11 октября, в деревне Беркутово Кунгурского района Пермского края произошёл пожар. В огне погибли два человека, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю.

Пожар произошёл в жилом доме поздно вечером. Сообщение о пожаре поступило лишь спустя 30 минут после возгорания. Дым заметил сосед, он и вызвал пожарную охрану. Мужчина бросился к горящему дому, помог выбраться из сеней хозяйке - женщине 1952 года рождения, затем вынес мужа хозяйки. Ввиду сильного задымления и открытого пламенного горения сосед не смог больше зайти в дом.

По прибытии первых пожарных подразделений горение происходило на первом этаже дома. Пожарные обнаружили мужчину 1974 года рождения, он был вынесен из задымленного помещения. Затем в ходе разведки в комнате была обнаружена погибшая женщина 1955 года рождения.

Как было установлено, накануне пожара компания из четырех человек в течение нескольких дней употребляла спиртные напитки, кроме того, гости в состоянии алкогольного опьянения курили в доме, лежа на диване. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении погибшей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах