Примерное время чтения: 2 минуты
66

В Перми сбили насмерть 70-летнего пенсионера

Днем 27 декабря на улице Желябова двигался по прилегающей территории в направлении дома №19 по улице Подлесной автомобиль ГАЗ-3309 под управлением 27-летнего водителя. В районе дома №17 он допустил наезд на 70-летнего пенсионера, который позже скончался в больнице.

Кроме этого за вчерашний день были зафиксированы еще 4 ДТП с участием пешеходов. На улице Ленина 24-летний водитель ВАЗ-111840 допустил наезд на 79-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Пожилая женщина была доставлена в больницу с переломами.

На Шоссе Космонавтов 49-летняя женщина, управляя автомобилем «Сузуки-Гранд-Витара» допустила наезд на 29-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавшая была госпитализирована в больницу с переломами и ушибами.

На улице Гальперина 72-летний водитель автомобиля ВАЗ-210930 допустил наезд на 22-летнего молодого человека, переходившего дорогу. Пешеход с травмами головы был доставлен в больницу.

В поселке Новые Ляды на улице 40 лет Победы 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 сбил 13-летнюю школьницу, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Девочка доставлена в больницу с травмами головы и переломом ноги, сообщает пресс-служба Управления МВД России по г. Перми.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах