Примерное время чтения: меньше минуты
152

В Перми 1,5-годовалая девочка отравилась таблетками

В воскресенье днём в больницу доставили 1,5-годовалую девочку с диагнозом «отравление».

Оказалось, что ребёнок отравился лекарствами. Мама пояснила, что малышка играла баночкой с медикаментами и рассыпала их. Взрослые тут же собрали таблетки с пола и убрали в шкаф, но вероятно малышка успела съесть несколько таблеток.

Сейчас по данному факту проводится проверка, сообщили в краевом ГУ МВД России.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах