Примерное время чтения: 2 минуты
100

За выходные в Перми произошли 4 ЧП с маленькими детьми

Пермь, 25 июня – АиФ-Пермь. В ГУ МВД России рассказали, что за выходные, 22-24 июня, в городе произошёл ряд несчастных случаев с участием маленьких детей.

Так, годовалый мальчик, оставшись без внимания за столом, опрокинул на себя чашку с горячим кофе. Ребёнка госпитализировали, сейчас он находится в реанимации с 11% ожогов.

На недельную девочку опрокинулась тарелка с горячим супом, которая обожгла 20 % тела. Малышка получила ожоговый шок первой степени и была госпитализирована. Сейчас она также находится в реанимации.

В воскресение утром, из больницы № 21 в дежурную часть поступило сообщение о том, что медицинской бригадой был доставлен годовалый мальчик с диагнозом – ожог горячей водой 5 % тела. Со слов отца, ребёнок уронил на себя кружку с горячим чаем.

А на проспекте Парковый из окна 8 этажа выпала 2-летняя девочка. Отметим, что в момент ЧП вся семья находилась дома, однако ребёнок остался без присмотра. Бегая по дому, девочка в родительской комнате залезла на кровать, с неё - на подоконник и, облокотившись на москитную сетку открытого окна, выпала. Малышка также находится в реанимации с множеством переломов и травм.

Полицейские обратились к родителям с просьбой ни на минуту не оставлять маленьких детей без присмотра. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах