Примерное время чтения: 2 минуты
93

Сельская дискотека в Прикамье закончилась стрельбой

Пермь, 23 июля – АиФ-Пермь.  В минувшую субботу ночью в дежурную часть отделения полиции в Гайнах поступило сообщение о том, что житель посёлка Касимовка устроил стрельбу возле местного Дома культуры.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что на дискотеке между 31-летним местным жителем и его 20-летним приятелем произошла ссора. Мужчина решил проучить своего молодого знакомого, сел в машину и отправился домой за двумя охотничьими ружьями.

На улице злоумышленник четыре раза выстрелил в воздух, перезарядил оружие и поехал к Дому культуры, где два раза выстрелил в припаркованный автомобиль ВАЗ-21074, принадлежащий обидчику.  Людей в этот момент рядом не было. В результате автомобиль получил механические повреждения.

Стрелка задержали. По его словам, в людей стрелять он не собирался, а хотел лишь проучить своего знакомого. Ружья у него изъяли. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по статье «Хулиганство», - рассказали в ГУ МВД России по Пермскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах