Примерное время чтения: 2 минуты
142

В Пермском магазине произошла драка из-за помидор

Пермь, 18 сентября - АиФ-Пермь. Как сообщает «59.ru», инцидент произошел в магазине «Пятерочка» на углу улиц Карпинского и Стахановская. Девушка зашла в супермаркет. В ее сумочке лежали помидоры, которые она купила в овощном киоске. По словам женщины, переложить овощи в камеру хранения она забыла. К ней подошел охранник и потребовал предъявить сумку для досмотра. Девушка отказалась. Охранник вызвал ГБР.

Приехавшие на место сотрудники службы безопасности увели Асию Зиятдинову в подсобное помещение. В этот момент в магазин пришла мать девушки. Она хотела зайти в подсобку вместе со своей дочерью, однако охранники вытолкали женщину за дверь. Один из охранников на крики девушки ударил её три раза по лицу. Затем он схватил за шею и уронил девушку на пол. Так утверждает сама пострадавшая.

Однако адвокат охранника уверяет, что девушку никто не бил, а вот она нанесла несколько ударов его подзащитному.

В результате было возбуждено три уголовных дела по статье «Побои»: в отношении матери, в отношении дочери и в отношении сотрудника ГБР. Сейчас дело передано в мировой суд. Рассмотрение по существу должно начаться в течение двух недель.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах