Примерное время чтения: 2 минуты
175

Свидетель ДТП на Карпинского-Сивкова винит в произошедшем стражей порядка

Пермь, 18 июня - АиФ-Прикамье. 15 июня на пересечении улиц Сивкова и Карпинского произошло ДТП – служебный автомобиль полиции протаранил машину ВАЗ-2114, когда та выехала на зелёный сигнал светофора. На официальном сайте краевого МВД отмечается. что полицейский автомобиль ехал с включенными проблесковыми маячками. Однако свидетель аварии с этим не соглашается.

«Мы подъехали к перекрестку Карпинского-Сивкова, нам горел зеленый. Полицейская машина неслась под 80 км в час, не сбавляя скорость, без сирены. В последний момент, уже пролетая на красный, они включили проблесковый маячок. И тут я увидела, как полиция со всей силы протаранила ВАЗ-2114, и Катя (погибшая пассажирка - прим.АиФ) вылетела из нее на дорогу. Она не была пристегнута ремнем безопасности», – цитируют слова свидетельницы Натальи «Новости Перми».

Также женщина возмущена бесчувствием, с которым обращались с участниками аварии и свидетелями сотрудники патрульной машины. Сейчас Наталья вместе с друзьями ищет свидетелей произошедшего, так как боится, что дело могут замять. 

Как сообщает пресс-служба краевого МВД, по данному факту идёт служебная проверка. Если выяснится, что водитель виновен в аварии, он будет уволен из полиции, а его руководители понесут дисциплинарное наказание.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах