Родственники и полиция разыскивают пропавшую без вести 15-летнюю Любовь Алиеву из села Стряпунята Краснокамского района. Девочка ушла из дома вчера, 17 августа, и с тех пор не выходит на связь с родными.
Прохожие видели ее в понедельник в 13.45 на автовокзале, когда девочка садилась в автобус «Стряпунята – Краснокамск». После этого ребенка никто не видел.
Примечательно, что перед исчезновением девочка оставила записку своей маме, в которой говорит, что уехала к отцу. Вместе с тем, папа ребенка давно пропал без вести, рассказывает мать ребенка.
«Искали у друзей, у бабушки в Перми, ходили к гадалке, были на автовокзале, заходили на ее страничку в соцсетях. И нигде не нашли», - сокрушается мама девочки.
В полиции корреспонденту сайта «АиФ-Прикамье» сообщили, что в настоящее время ведется поиск пропавшей. Также в МВД пояснили, что отец ребенка разыскивался как утративший связь с родственниками.
Любовь Алиева была одета в черную куртку из кожзаменителя, черные лосины, черные кроссовки с розовыми вставками.
Приметы: рост 160, глаза карие, волосы русые.
Всем, кому что-либо известно о местонахождении девочки, просьба звонить в полицию.
В Перми водитель наехал на ребенка и скрылся
Ребенка из Прикамья, у которого два ряда ребер, осмотрит Леонид Рошаль
В Прикамье едва не погиб ребенок из-за курения пьяной матери
В Прикамье в пожаре погибли мужчина и 3-летний мальчик
Пермяки опасаются похитителей детей