Очередной ураган обрушился на Пермь, сообщают очевидцы. На этот раз буйство стихии не столь значительно, как было 24 июня. Однако и сейчас пермяки сообщают о повреждениях, вызванных сильным ветром. В основном, урон нанесли деревья, не выдержавшие порывов ветра.
Как рассказали корреспонденту сайта очевидцы, снесенные ветром деревья повредили автомобили на ул. Пушкина, перекрыли дорогу на ул. Краснофлотской. На ул. Сивкова отломленные ураганом ветки падали на проезжавшие машины.
Плохая погода в городе ожидается и завтра, 30 июня. МЧС предупреждает о шквалистом ветре, ливне и грозе.
Стоит отметить, что ураган был замечен и в Прикамье - жители Кунгура и Соликамска также сообщали о неблагоприятных погодных условиях.

29 и 30 июня в Пермском крае вновь ожидается ураган
В Березниках ураган уничтожил 350 га леса
Итоги недели. Разрушительный ураган и аномальная жара в Перми
Унесенные ветром. Последствия урагана 24 июня в Перми
В Прикамье 50 населенных пунктов остались без света из-за урагана