Прощание с 28-летним стрелком Дмитрием Осиповым, погибшим на СВО при исполнении обязанностей военной службы, прошло в деревне Имасы, рассказала глава Гайнского округа Пермского края Елизавета Шалгинских на своей странице в соцсети.
Дмитрий Осипов родился 23 января 1996 года. О том, где учился и кем работал молодой мужчина, в сообщении главы округа не уточняется.
На СВО боец служил служил стрелком мотострелкового отделения. 18 декабря он погиб. Молодой человек не дожил до своего 29-летия немногим больше месяца.
«Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибшего. Нет слов, которые смогли бы утешить мать погибшего солдата: терпения и выдержки вам. Дмитрий Осипов навсегда останется в нашей памяти как настоящий герой и патриот», – написала Елизавета Шалгинских.
Ранее сайт perm.aif.ru сообщал о погибшем на СВО игроке гандбольного клуба «Пермские медведи» Ильи Кожевниковом. За время своей спортивной карьеры Илья успел запомниться пермякам как отличный вратарь
На СВО погиб вратарь гандбольного клуба «Пермские медведи» Илья Кожевников
Бывший солист Пермского губернского оркестра ушёл на СВО
Гуманитарную помощь и маскировочные сети отправили в зону СВО общественники
В Прикамье похоронят 61-летнего стрелка Сергея Кудрявцева, погибшего на СВО
В Пермском крае простились с 40-летним ефрейтором, погибшим в ходе СВО