(обновлено )
Примерное время чтения: 1 минута
566

Бывший солист Пермского губернского оркестра ушёл на СВО

Пермь, 24 января - АиФ-Прикамье.

Экс-солист Пермского губернского оркестра ушёл на специальную военную операцию, сообщает благотворительный фонд «Единый центр поддержки». 

Как рассказали в фонде, о том, что музыкант из Пермского края отправился в зону СВО, стало известно от военного корреспондента Сергея Емельянова. Среди бойцов 164-й отдельной мотострелковой бригады оказался бывший солист Пермского губернского оркестра, который сейчас проходит службу под позывным «Космос». Мужчина работал в музыкальном коллективе с 2008 по 2018 годы.

«Ещё недавно “Космос” ездил по городам Родины с выступлениями на самых популярных концертных площадках страны и радовал публику своим невероятно красивым голосом, за который ценители искусства назвали его “Бархатным голосом Урала”», – рассказывает благотворительный фонд.

Сейчас вокалист проходит службу на направлении «Кременная – Лисичанск». Сам мужчина также ведёт телеграм-канал, в котором делится своими мыслями и публикует видео и фотографии со службы. 

«Мы безумно гордимся тобой! Береги себя, пожалуйста! Мы в тебя верим, мы тебя ждем!» – добавили в «Едином центре поддержки». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах