Со второго июня компания S7 возобновит прямые маршруты из Перми в Санкт-Петербург.

Новость по теме
Из Перми запустят прямые рейсы в Краснодар и Калининград
Как сообщили в пресс-службе аэропорта «Большое Савино», вылеты будут осуществляться по четвергам и воскресеньям до 15 сентября.
Из аэропорта «Пулково» в Пермь самолёт будет отправляться в 01:30. Прибытие лайнера будет в 05:55. Обратный рейс вылетает из Перми в 06:40, прилет в Санкт-Петербург в 07:10. Полёты будут проходить на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319.
Преимущество для пассажиров S7 состоит в том, что вся поездка оформляется единым билетом, а багаж принимается сразу до конечного пункта.
Билеты до северной столицы можно будет приобрести на сайте авиакомпании, через специальные приложения на телефоне, или в авиакассах города.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть