Примерное время чтения: меньше минуты
135

В Чердыни туристы на квадроцикле сняли на видео встречу с медведем

Пермь, 26 июня - АиФ-Прикамье.

Жители Чердыни увидели медведя во время поездки на квадроцикле, сообщили корреспонденту сайта perm.aif.ru читатели.

Инцидент произошёл на этой неделе в лесном массиве. Поездка по местным лесам и знакомому маршруту на квадроцикле обернулась встречей с косолапым.

На появившемся видео медведь идёт по лесной тропинке, периодически останавливаясь. Судя по всему, квадроцикл с людьми зверь не увидел. Погуляв по тропинке, медведь возвращается вглубь лесного массива. Как отмечают очевидцы, увидев жителя леса, они не испугались — местные территории полны диких животных и граждане готовы к встрече с ними.

 

Напомним, ранее медведя заметили у автобусной остановки в деревне Посёр. На место выезжал охотинспектор.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах