В Перми личность погибшего мужчины, труп которого обнаружили в водоёме, установлена.

Новость по теме
В Прикамье в 2018 году от учёта скрыли восемь трупов
Как сообщили «АиФ-Прикамье» в краевом СУ СКР, погибшего опознали. Признаков следов насильственной смерти на теле не обнаружено. Погибший не был объявлен в розыск.
Сейчас специалисты проводят судебно-медицинскую экспертизу, после которой будут приняты дальнейшие решения.
Напомним, труп мужчины обнаружили в водоёме в Кировском районе. Жители сразу обратились в полицию.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть