Как сообщает информационный портал Краснотуринска, вчера завершился 14 международный марафон «Конжак 2009». Это был горный марафон, в котором приняли участие 1201 спортсмен. География соревнований была весьма широка. Стартовали представители России, Казахстана, США, Германии, Эстонии.
Погодные условия не баловали участников марафона - на вершине горы - нулевая видимость, температура минус 2 градуса, снег, дождь. Поэтому трассу оргкомитет соревнований сократил, высокогорный участок до вершины (высота 1569 м на уровнем моря) был закрыт, а старт марафона перенесен на час (по регламенту 10.00, а стартовали в 11.00). Победителями в марафоне стали и наши земляки:
- абсолютным победителем стал мастер спорта Андрей Ярославцев (Пермский край),
- с минимальным отрывом пришел Роман Дедов (Пермь), третьим в абсолютном зачете стал Евгений Марков (село Петрокаменское).
- среди женщин победу одержала мастер спорта международного класса Вероника Лопатина (Пермь)
- второй стала Елена Каледина мастер спорта международного класса из Уфы,
- а третья – мастер спорта международного класса - наша пермячка Ирина Плюснина.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть