Примерное время чтения: 2 минуты
64

«Звезда-2005» испытывает огромные проблемы с составом

19 мая женский футбольный клуб «Звезда-2005» проводит очередной матч чемпионата России среди клубов высшей лиги. Перед матчей тренер трехкратных чемпионок страны поставлен в очень тяджелое положение: у него практически нет выбора.

У пермячек по-прежнему полон лазарет. Травмированы пять игроков - Надежда Баранова, Елена Суслова, Буси, Наталья Барбашина, Наталья Зинченко. Кроме того, призваны в сборную Украины Вера Дятел и Дарья Апанащенко. Поэтому не исключено, что в завтрашнем матче в заявке «Звезды» окажется всего 12 игроков, причем единственным запасным будет вратарь.

Приглашения в сборную Украины для участия в отборочном матче чемпионата мира-2011  получил квартет пермских игроков: Баранова, Зинченко, Дятел и Апанащенко. Первые двое своей национальной команде из-за проблем со здоровьем помочь не смогут, а вот Вера Дятел и Дарья Апанащенко вылетели в расположение сборной  в понедельник утром. Напоминаем, украинки выступают в 4 отборочной группе и 20 мая в Чернигове сыграют с командой Венгрии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах