В прошедшие выходные состоялся 1 этап Открытого чемпионата и первенства Пермского края по картингу. Соревнования проходили на картодроме в Камской долине.
Чемпионат и первенство по картингу проводятся в Пермском крае в 2010 году впервые, ранее Пермский край только принимал у себя соревнования других федеральных округов, однако география участников широка – в борьбу за лидерство включились следующие города – Екатеринбург, Омск, Озерск, Тюмень, Магнитогорск, Новоуральск, Лесной,
Ялуторовск, В. Пышма, К. Уральский, а также ряд других городов и, конечно же, Пермь. Общее число пилотов - 61 в 8 зачетных классах.
В командном зачете победу одержала пермская команда «Нортон-юниор». В своих категориях победителями также стали пермяки : Дмитрий Мохнаткин в Классе «РАКЕТ-85», Мухарбек Аушев - «РОТАКС-МАКС-ЮН», Илья Дудин - «СУПЕР-МИНИ», Савелий Фукс - «РОТАКС-МАКС» и РОман Верхоланцев - «KZ2».
29
Пермские картингисты подтвердили класс
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть