82

«Звезда-2005» продолжает борьбу за «серебро»

Четвёртый по счету поединок чемпионата России-2010 между «Звездой-2005» и краснодарской «Кубаночкой» завершился победой пермской команды. Трёхкратные чемпионки России забили по голу в каждом из таймов.  На 37 минуте отличилась Курочкина, на 58 - Андоне забила гол в свои ворота. «Звёздочки» выиграли со счетом 2-0 и сохранили статус главного фаворита в борьбе за серебряные медали первенства.

В преддверии старта в Лиге Чемпионов УЕФА (22 сентября наша команда играет на Кипре с чемпионом этой страны «Аполлоном») тренерский штаб проверил в деле абсолютно всех футболистов, попавших в заявку на игру.

Теперь, если воронежская «Энергия» в оставшихся матчах очков не потеряет, то в октябре женский чемпионат ждет самая настоящая битва за «серебро». Решающая встреча состоится на поле «Энергии» в воскресенье 17-го октября.