Примерное время чтения: 2 минуты
74

Молодёжь «Амкара» во главе с Парамоновым посетила детский дом

Игроки и тренеры «Амкара-молодёжного» посетили Калининский детский дом Кунгурского района. Визит состоялся в рамках федерального проекта поддержки детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей «Вернуть детство».

В гости к детям приехали наставники  Рустем Хузин и Константин Парамонов и  игроки Брайан Идову, Евгений Рудаков, Евгений Смородин, Евгений Тюкалов и Александр Субботин. С командой воспитанников детского дома «красно-черные» провели товарищеский матч. Против пятерых полевых игроков и защищавшего ворота Константина Парамонова, выступила команда, составленная из 8 футболистов. В итоге при поддержке своих болельщиков хозяева обыграли амкаровцев. А учителя пообещали поставить победителям пятерки по физкультуре. Уже в актовом зале детского дома ребята ответили на вопросы викторины об истории «Амкара», посоревновались в конкурсе по набиванию мяча, получили подарки из рук футболистов и тренеров, а также взяли автографы и сфотографировались с ними.

Следующая встреча с юными болельщиками состоится 24 октября на стадионе «Звезда» куда воспитанники детского дома приедут поддержать любимую команду в матче против столичного «Локомотива».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах