74

«Пермские медведи» разгромили «Сунгуль» из Снежинска

Пермь, 25 сентября – АиФ-Пермь. «Пермские медведи» провели очередной поединок в рамках Суперлиги. В понедельник подопечные Пастухова на паркете с/к имени Сухарева принимали традиционно неудобного для себя соперника – клуб «Сунгуль» (Снежинск), который в прошлом сезоне занял третье место в Суперлиге. И на радость болельщикам «мишкам» удалась блестящая победа, хотя первая половина и завершилась с небольшим преимуществом хозяев в счёте – 17:14. Тем неожиданнее был рывок в первые минуты второго тайма, когда на восемь точных бросков пермяков гандболисты из Снежинска сумели ответить лишь одним голом. В итоге крупная победа «Пермских медведей» - 35:21. Лучшим атакующим в составе хозяев стал Валентин Бузмаков, который отличился семь раз. С 6-ю очками после четырёх туров «Пермские медведи» уверенно идут в лидирующей группе Суперлиги.