Пермь, 9 октября – АиФ-Пермь. Новобранец «Амкара» Павел Игнатович забил в чемпионате России по футболу 2012/13 3 гола и стал лучшим бомбардиром команды. Последний его мяч помог «Амкару» выиграть 1:0 в гостях у «Рубина». Три гола на старте чемпионата России – неплохой показатель, оценил Павел Игнатович свой дебют в «Амкаре» в интервью Газете.ру: «Это результат проделанной на тренировках работы. За свою пусть пока и непродолжительную карьеру твердо усвоил правило: нельзя опускать руки, и тогда все получится».
Кроме этого Игнатович рассказал, что рассматривает пермский «Амкар» как ступеньку в своей футбольной карьере: «Очень хотел играть в премьер-лиге и очень рад, что это желание увидели и оценили тренеры пермского клуба. Я нашел свою команду, в которой есть возможность играть в футбол и получать удовольствие. Теперь нужно в каждом матче доказывать, что ты умеешь что-то делать на футбольном поле. Тогда через пару сезонов могут позвать если не в «Зенит», то в другую российскую команд. Я патриот своей страны и мечтаю сыграть за сборную России».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть