«Амкар» сыграл вничью с белградской «Црвеной Звездой»

Второй сбор основной состав «Амкара» также проведёт в Турции.
Второй сбор основной состав «Амкара» также проведёт в Турции. / Дмитрий Овчинников / АиФ
Пермь, 31 января - АиФ-Прикамье.

Пермский «Амкар» завершил первый учебный сбор в Турции поединком с самым титулованным клубом Сербии – «Црвеной Звездой». 31 января красно-чёрные сыграли с белградцами вничью 1:1.

Счёт открыли сербы: на 30-й минуте Родич, выступавший в своё время в России за «Зенит», «Волгу» и «Крылья Советов», поразил ворота Артура Нигматуллина. Но спустя три минуты футболисты «Амкара» восстановили статус-кво. Прострел Павла Комолова в штрафную «Црвены Звезды» замкнул украинский нападающий Филипп Будковский, который сейчас находится на просмотре в пермской команде. До конца встречи счёт больше не изменился.

Отметим, что в матче принимал участие экс-амкаровец Бранко Йовичич, который прошлым летом перешёл из пермской команды в «Црвену Звезду».

Второй сбор основной состав «Амкара» также проведёт в Турции. Он пройдёт с 5 по 19 февраля.