Пермская «Звезда» провела второй матч после выхода из карантина, связанного со вспышкой коронавируса в команде.
По сравнению с предыдущей игрой против «Зенита-Ижевск», в которой подопечные Рустема Хузина победили с минимальным счётом, состав пермяков 13 октября пополнился несколькими вылечившимися от коронавируса футболистами. Это позволило включить в заявку на поединок с ульяновской «Волгой» несколько запасных игроков.
Хозяева повели в счёте на 33-й минуте, когда Никита Голдобин уверенно реализовал пенальти. Удержать победный счёт «Звезде» не удалось: на 82-й минуте бывший игрок пермяков Сергей Морозов оказался первым на добивании после штрафного и принёс ничью «Волге».
После этой встречи подопечные Рустема Хузина набрали 15 очков и занимают восьмое место в зоне «Урал-Приволжье» ПФЛ. 18 октября их ждёт гостевой поединок против «Волны» из Нижегородской области.
COVID-19 вопреки: «Звезда» одолела «Зенит-Ижевск» после выхода из карантина
Из-за вспышки COVID Роспотребнадзор запретил «Звезде» играть с «Оренбургом»
У трёх футболисток пермской «Звезды-2005» обнаружили коронавирус
У игроков пермской «Звезды» обнаружили коронавирус