105

«Звезда» упустила победу в домашнем матче с дублем «Урала»

В следующем туре подопечные Константина Парамонова сыграют 8 августа в Димитровграде с местным клубом «Лада СОК». / Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 2 августа - АиФ-Прикамье.

«Звезда» не сумела на своём поле одолеть «Урал-2». В третьем туре ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье» подопечные Константина Парамонова сыграли вничью с клубом из Екатеринбурга – 2:2.

Хотя к 23-й минуте матча хозяева уже вели со счётом 2:0 после точных ударов Александра Субботина и Максима Лаука. Однако ещё до перерыва гости сумели отквитать один мяч: на 36-й минуте Артём Юсупов с помощью рикошета от защитника «Звезды» сократил отставание в счёте.

На 55-й минуте футболисты «Урала-2» поймали хозяев на контратаке и сравняли счёт: отличился Александр Голубцов.

До конца встречи счёт не изменился. После трёх туров в активе «Звезды» 2 очка. Пермяки занимают девятое место. В следующем туре подопечные Константина Парамонова сыграют 8 августа в Димитровграде с местным клубом «Лада СОК».