«Молот-Прикамье» на выезде победил клуб «СКА-Нева»

«Молотобойцы» продолжат выездную серию в Санкт-Петербурге.
«Молотобойцы» продолжат выездную серию в Санкт-Петербурге. АиФ
Санкт-Петербург, 29 сентября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» на выезде одержал непростую победу над одним из лидеров ВХЛ – клубом «СКА-Нева». В матче, интрига в котором сохранялась до последних минут, подопечные Сергея Вострикова выиграли со счётом 5:3 (2:1, 0:0, 3:2).

В составе гостей отличились Марат Зарипов (1-я минута), Руслан Шайхулов (13), Булат Набиуллин (56), Егор Синелёв (57) и Рафаэль Бикмуллин (60-я). У хозяев точными бросками отметились Андрей Алтыбармакян (15), Андрей Рычагов (45) и Денис Орлович-Гудков (52).

Благодаря этой победе «молотобойцы» поднялись на 8-е место в таблице. В их активе – 14 очков. Следующий поединок подопечные Сергея Вострикова также проведут в Санкт-Петербурге: 30 сентября они сыграют с местным «Динамо».