279

«Молот-Прикамье» на своей площадке уступил казанскому «Барсу»

Пока пермские хоккеисты в ходе первой домашней серии одержали только одну победу. АиФ
Пермь, 19 сентября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» на своей площадке уступил казанскому «Барсу».

18 сентября гости одолели «молотобойцев» со счётом 4:3 (1:2, 1:0, 2:1). В составе хозяев отличились Рафаэль Бикмуллин (на 4-й минуте), Арсений Ерохин (14-й) и Руслан Шайхулов (60-й). Победу казанцам принесли точные броски Дмитрия Каштанова (на 2-й минуте), Никиты Сошнина (35-й), Дениса Голубева (43-й) и Владислава Кары (48-й).

Для подопечных Сергея Вострикова это поражение стало вторым в ходе первой домашней серии в новом сезоне ВХЛ.

Напомним, 13 сентября они уступили «Сарову» (1:4), после чего 15 сентября обыграли «Дизель» (4:1). 20 сентября «молотобойцы» на своей площадке примут аутсайдера турнира – ЦСК ВВС из Самары.