«Молот-Прикамье» на своей площадке уступил в дерби нефтекамскому «Торосу» - 1:2. Причём победную шайбу гости провели за две секунды до конца третьего периода.
Все игроки вышли на поле с траурными повязками на руках. Матч начался с минуты молчания и прошёл без музыкального сопровождения. Таким образом хоккеисты почтили память погибших на шахте в Соликамске рабочих.

Когда казалось, что овертайма не избежать, всё тот же Илья Баранов принёс победу гостям. Нападающий без помех со стороны защитников ворвался в штрафную «молотобойцев» и красиво разобрался с Анаркуловым. До сирены оставалось всего две секунды.
Отметим, что сразу после игры болельщики стали бросать на площадку мягкие игрушки. Принести их на встречу и принять участие в акции «Мишкопад» попросил пермский клуб. Все игрушки передадут в благотворительные фонды, с которыми сотрудничает «Молот-Прикамье». По предварительным подсчётам, удалось собрать около тысячи плюшевых зверей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть